Приветствую Вас Гость | RSS
    
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Brotherhood Games » HEROES & GENERALS » Об игре.
Об игре.
Молот_АнтиподаДата: Вторник, 26.08.2014, 21:18 | Сообщение # 1
Храмовник Рока
Группа: Админское Братство
Сообщений: 351
Награды: 14
Репутация: 147
Статус: Offline
Собственно Герои и Генералы игра о героях и генералах, коими вы можете здесь стать почти сразу, или же для начала пострадать. 
Игра доступна в стиме любому желающему так как является FreeToPlay(Т.е. бесплатная). Бери, качай, играй. 
Как вы уже сразу догадались, в неё тоже можно как и во все фритуплейки влиться реальным баблом. Да действительно за него можно много чего купить, но парадокс в том, что всё это вы сможете с легкостью купить на ваше жалование(В зависимости от звания) и тот заработок который получаете за вашу активность в бою. 
То есть не вкладывая ни копейки вы можете прекрасно наслаждаться жизнью в этой игре. 
Прикрепления: 4917206.png (296.4 Kb)


"Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо."
 
Молот_АнтиподаДата: Вторник, 26.08.2014, 21:19 | Сообщение # 2
Храмовник Рока
Группа: Админское Братство
Сообщений: 351
Награды: 14
Репутация: 147
Статус: Offline
Собственно об игре. 
В данном проекте я сам не много побывал в альфа тесте, но тогда проект меня не привлек. Ну а теперь я долблюсь в него довольно долго, и долблюсь не один. 

Минусов у игры на мой взгляд, которые бы чем то меня отталкивали - нет. 
Да конечно реализм тут не ред оркестровский и игра включает систему хитпоинтов(Палочек здоровья), но снимаються они довольно быстро и в принципе игра в плане боев выглядит вполне реалистично. 
Сражения бывают самыми разнообразными от малых боев до глобальных сражений которые отнюдь в свою очередь не лишены смысла. Все бои складываються в одну картинку на глобальной карте на которой идет война.
Прикрепления: 3384053.jpg (33.0 Kb)


"Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо."
 
Молот_АнтиподаДата: Вторник, 26.08.2014, 21:20 | Сообщение # 3
Храмовник Рока
Группа: Админское Братство
Сообщений: 351
Награды: 14
Репутация: 147
Статус: Offline
Итак сразу перейдем к делу. 
Начинать игру придется простым солдатом без чина, предварительно выбрав вашу сторону в войне. 
Внимание пока идет война вы не сможете сменить сторону на другую! 
Я играю только за немцев и всем советую. Америку не люблю, а СССР только в процессе создания. 
Ну так вот. Вы обыкновенный солдат. 
В ваш комплект входит Винтовка Гевер 43 с 2 комплектами патронов к нему(80 + 80, 1 можно не носить чтобы не нагружать себя). И еще в ваш комплект входят гранаты. 
В процессе сражений за владение  оружием вы будете открывать более новое, и там много всего от винтовок, пулеметов, пистолетов-пулеметов и пистолетов до гранат, мин и противотанковых гранатометов. 
В процессе прокачки персонажа и оружия вы может модифицировать ваше оружие и технику, которая тоже есть. 
И рано или поздно вам засветиться вот подобное сообщение... 
Прикрепления: 4955945.jpg (20.2 Kb)


"Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо."
 
Молот_АнтиподаДата: Вторник, 26.08.2014, 21:21 | Сообщение # 4
Храмовник Рока
Группа: Админское Братство
Сообщений: 351
Награды: 14
Репутация: 147
Статус: Offline
Собственно о классах в игре. 
Их не много. Всего 5. 
Пехотинец, Танкист, Летчик-истребитель, Десантник и Разведчик. 
1)Пехотинец - это многоцелевая фигура, являющаяся основой большинства сражений в игре. 
В зависимости от вашего личного вкуса вы можете стать стрелком, пулеметчиком, штурмовиком, гренадером, ПТ-стрелком, водителем автомобиля или бронетранспортера и т.д. 
В комплект пехоты входит широкий спектр снаряжения и в + ко всему это единственный класс который может таскать на себе много добра, хотя чем больший вес вы несете тем быстрее устаете при беге. 
2)Танкист - это замечательный своего рода класс. 
В данной игре полностью раскрывается потенциал танкиста в различных боевых операциях. 
Собственно говоря как только вы стали танкистом вам дали ваш первый танк и не думайте что с этого момента вы поедете рассекать просторы уничтожая кучу танков противника. Нет этого не будет. Вы стане первичной единицой поддержки ибо ваш первый танк Pz I не имеет пушечной защиты, он пулеметный. В башне 2 пулемета МГ34 которые позволят вам крошить пехоту и обыкновенный транспорт. Так же свой танк вы сможете обвесить ящиками с панцерфаустами, медикаментами и боеприпасами. Ну и вы так же можете служить для переброски пехоты, хотя пехота предпочитает авто транспорт или велосипеды. 
Танкист не может нести ан себе большой вес, а из оружия ему доступны ножи\лопатки, пистолеты, гранаты и пистолеты-пулеметы, но ваш сравнительно малый экипировочный вес скорее всего позволит только лишь взять с собой пистолет-пулемет и один подсумок с боекомплектом. 
Кстати примечательно то, что будучи экипажем Панцера 1, вы можете высунувшись из башни прикрыться от стрельбы врага крышкой люка=)))
Прикрепления: 3378883.jpg (20.6 Kb) · 9918771.jpg (25.8 Kb) · 1549323.jpg (30.5 Kb) · 9325554.jpg (35.7 Kb)


"Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо."
 
Форум » Brotherhood Games » HEROES & GENERALS » Об игре.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

15:46
ОбновитьУправление мини-чатом
Мини чат
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz