Приветствую Вас Гость | RSS
    
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Братство Grabendolch » Grabendolch Allgemeine(Общее) » Мероприятия » Идеи для ивентов
Идеи для ивентов
Молот_АнтиподаДата: Понедельник, 22.06.2015, 23:53 | Сообщение # 16
Храмовник Рока
Группа: Админское Братство
Сообщений: 351
Награды: 14
Репутация: 147
Статус: Offline
Цитата Asmodenus ()
Есть такая идея..
Асмо, начало положено и то добре. Обдумает, отшлифуем, сделаем. Главное чтоб процесс был, а результаты уже приложатся.


"Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо."
 
AsmodenusДата: Вторник, 23.06.2015, 19:44 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





В любом случае, здесь опять надо собирать Совет Активистов для досконального разбора и обсуждения свода правил. Одному учесть все нюансы сложно, да и просто нужно послушать мнения других игроков насчёт этого.
 
Молот_АнтиподаДата: Вторник, 23.06.2015, 23:11 | Сообщение # 18
Храмовник Рока
Группа: Админское Братство
Сообщений: 351
Награды: 14
Репутация: 147
Статус: Offline
Надеюсь привлечём.

"Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо."
 
Dragon_ArtemДата: Среда, 24.06.2015, 10:57 | Сообщение # 19
Солдат Рока
Группа: Админское Братство
Сообщений: 67
Награды: 6
Репутация: 221
Статус: Offline
Недавно в бурях Варпа пропали баржи космодесанта,ходят слухи,что их обитателями завладел сам Нургл.
На орбите одной из мирных планет Империума возникла угроза.Это баржи воителей Гвардии смерти.
На защиту человечества стали Ультрамарины.Но смогут ли они победить?
Новая идея для битвы)


 
Молот_АнтиподаДата: Среда, 24.06.2015, 12:17 | Сообщение # 20
Храмовник Рока
Группа: Админское Братство
Сообщений: 351
Награды: 14
Репутация: 147
Статус: Offline
Надо будет для эвента сделать картинку в стиле гвардосафф

"Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо."
 
FragleДата: Четверг, 25.06.2015, 23:37 | Сообщение # 21
Солдат Мщения
Группа: Brotherhood
Сообщений: 48
Награды: 8
Репутация: 38
Статус: Offline
Появилась одна идейка, а именно идея нового этапа для будущих инвентов. (мелочь конечно, но все же)

А заключается она вот в чем:
две команды играют в захват территорий на карте разрушенный мост. Перед игрой в общем чате пишут два имени от хаоса и космодесанта. Эти два человека должны быть наиболее мастеровитыми и матерыми, так как вот в чем суть: Мне вспомнился один режим в давно забытой всеми игре Chiverly: medivel warfare, мне вспомнился момент защиты короля когда на тебя нападали враги. Вот я и подумал почему бы не устроить это СМ. Эти два представителя от обоих команд и будут теми самыми королями (командорами), после убийства которых присуждается конец игры. Но так же нельзя забывать что идет захват точек и при этом всем нужно защищать командора.
Вообщем, если кратко, можно распределить так:

2 Командора (один от лоялистов, а другой от хаоса) - это летуны (рапторы и штурмовики), из перков им дать непробиваемый и еще любой на выбор. Из оружия дать им можно молот либо меч (это можно обсудить). Также может пользоваться стимуляторами и имеют право летать по всей карте. По идеи, штурмовик должен больше шкерится, чем сражаться. Багами пользоваться нельзя!

Тактики - Без рапторов, без минометов, без мельтаганов, без плазмапушек. Только обычный болтер или сдвоенный болтер. Из перков что-нибудь бесполезное (надо обсудить)

Опустошитель(пулеметчик) - Без лазерганов и плзмаганов. Только обычный тяжелый болтер и также опустошитель только один на команду. Из перков что-либо не дающее преимуществ, как у тактика.

Во вспомогательное снаряжение тактики и пулеметчики берут гранаты. (хотя от них наверно лучше отказаться)

Выигрывает та команда, которая либо выбила лимит по захвату точек, либо убила вражеского командора. Как понять убит командор или нет? На крайняк можно увидеть посмертное сообщение в углу экрана, если видите ник командора (а он писался еще в лобби, в начале игры) значит чья-та сторона одержала победу. Я уверен хоть кто-то заметит, сжульничать вряд ли получится.


Сообщение отредактировал Fragle - Четверг, 25.06.2015, 23:39
 
Молот_АнтиподаДата: Четверг, 25.06.2015, 23:40 | Сообщение # 22
Храмовник Рока
Группа: Админское Братство
Сообщений: 351
Награды: 14
Репутация: 147
Статус: Offline
Совсем не плохая так идея. Думаю её стоит тщательно рассмотреть всем коллективном!

"Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо."
 
IKillYouBabyTodayДата: Суббота, 27.06.2015, 13:07 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Fragle, не соглашусь с вами потому, что один раз уже поиграл на каком то ивенте "только на болтерах" это было такая шляпа... оружие должно быть разнообразное и с перками, только нужно его немного ограничить, а насчет командоров, идея хорошая, но можно взять дреда и не париться, хотите чтобы он жил? - давайте запретим молоты со стимуляторами и все.
 
Молот_АнтиподаДата: Суббота, 27.06.2015, 15:06 | Сообщение # 24
Храмовник Рока
Группа: Админское Братство
Сообщений: 351
Награды: 14
Репутация: 147
Статус: Offline
IKillYouBabyToday,  c перками тоже траблов много. Кто перепутает а кто просто бахнет не то спецом, и хер отследишь или изменишь. Но в любом случае. В следующую субботу катаем новый евент.

"Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо."
 
IKillYouBabyTodayДата: Суббота, 27.06.2015, 15:09 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Havel_The_Rock, зачем ждать следующей недели? 
Давайте сыграем сегодня smile
 
Молот_АнтиподаДата: Суббота, 27.06.2015, 15:22 | Сообщение # 26
Храмовник Рока
Группа: Админское Братство
Сообщений: 351
Награды: 14
Репутация: 147
Статус: Offline
IKillYouBabyToday, а кого соберем то?)

"Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо."
 
IKillYouBabyTodayДата: Суббота, 27.06.2015, 15:24 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Havel_The_Rock, Дадим клич и "Рохан явится" будем ждать тех, кто явится, думаю полное лобби соберем smile
 
Молот_АнтиподаДата: Суббота, 27.06.2015, 15:46 | Сообщение # 28
Храмовник Рока
Группа: Админское Братство
Сообщений: 351
Награды: 14
Репутация: 147
Статус: Offline
IKillYouBabyToday, разве что так пошпилять

"Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо."
 
FragleДата: Суббота, 27.06.2015, 18:31 | Сообщение # 29
Солдат Мщения
Группа: Brotherhood
Сообщений: 48
Награды: 8
Репутация: 38
Статус: Offline
Когда уже наконец мы дорастем до инвента в Planetside 2? Вроде у кого-то пробегала такая идея, так почему бы не соорганизовать дело...Игра бесплатная, скачать каждый может. Просто надо как-то разнообразить игровой колорит инвентов да и с soulstorm можно что-нибудь попробовать.
 
Молот_АнтиподаДата: Понедельник, 29.06.2015, 18:11 | Сообщение # 30
Храмовник Рока
Группа: Админское Братство
Сообщений: 351
Награды: 14
Репутация: 147
Статус: Offline
Цитата Fragle ()
Когда уже наконец мы дорастем до инвента в Planetside 2? Вроде у кого-то пробегала такая идея, так почему бы не соорганизовать дело...Игра бесплатная, скачать каждый может. Просто надо как-то разнообразить игровой колорит инвентов да и с soulstorm можно что-нибудь попробовать.
Установил на медни снова ПС2. Игра грузилась пол часа. В итоге я вошёл, а там пиздецовое слайд шоу. Понадобилось 10 минут чтобы выйти с респауна, потому что перса мотыляет туды сюды. Как в это играть, я не знаю...


"Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо."
 
Форум » Братство Grabendolch » Grabendolch Allgemeine(Общее) » Мероприятия » Идеи для ивентов
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

09:16
ОбновитьУправление мини-чатом
Мини чат
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz