Приветствую Вас Гость | RSS
    
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Warhammer Fantasy Battles Games » Warhammer Online: Age Of Reckoning » Основы игры (Новичкам сюда!) » Создание персонажа
Создание персонажа
Молот_АнтиподаДата: Суббота, 11.07.2015, 12:41 | Сообщение # 1
Храмовник Рока
Группа: Админское Братство
Сообщений: 351
Награды: 14
Репутация: 147
Статус: Offline
Сперва вам предстоит выбрать сервер на котором вы будете играть. Определившись нажмите кнопку 1. (Сервер у нас увы есть только один так что выбирать особо не придётся).


Далее стоит выбор стороны: Ордер(можете называть их светлой стороной) и Дестракшен(в какой- то степени темная сторона).


Помимо сторон в игре присутствуют так же и расы, в данный момент их шесть штук , три за Ордер — это Дварфы, Люди, Высшие Эльфы,и три за Дестракшен — Люди Хаоса, Темные эльфы, Зеленокожие.


"Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо."
 
Молот_АнтиподаДата: Суббота, 11.07.2015, 12:43 | Сообщение # 2
Храмовник Рока
Группа: Админское Братство
Сообщений: 351
Награды: 14
Репутация: 147
Статус: Offline
После того как вы определилсь с расой, вам стоит задуматься о классе. Давайте возьмем для примера Людей Хаоса.


Как вы видите выбор у данной расы достаточно велик, более того вы можете так же выбрать пол вашего будущего героя, но стоить отметить что далеко не все классы могу быть женского(мужского) пола. Продолжаем, вы выбрали класс Избранный(Chosen).


Откроется новое окно с кустомизацией вашего персонажа. В поле номер 1 вы можете вписать имя, либо если вы не знаете или не хотите придумывать его сами,то нажав на кнопку 2,система автоматически сгенерирует имя и выдаст его вам в поле номер 1. Далее в поле номер3 вам предоставлены индивидуальные настройки внешности, такие как : Лицо, Прическа, Борода, Цвет волос, Цвет кожи, Цвет глаз. Естественно у каждой расы и у каждого класса свой уникальный набор настроек, так что встреча с братьями близнецами не настолько велика. В случае если вам лень все это настраивать или же не знаете как бы вы хотели выглядеть, то как и в примере с именем вы можете сгенерировать системой внешность нажав кнопку 4. После всех эти настроек смело нажимайте кнопку 5.


"Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо."
 
Молот_АнтиподаДата: Суббота, 11.07.2015, 12:44 | Сообщение # 3
Храмовник Рока
Группа: Админское Братство
Сообщений: 351
Награды: 14
Репутация: 147
Статус: Offline

Вновь откроется новое окно. Это комната выбора существующих персонажей, на каждом официальном сервере вы могли максимально иметь 10 чаров, на пиратке их дается целых 20. После того как выберете персонажа нажмите кнопку 1.


"Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо."
 
Форум » Warhammer Fantasy Battles Games » Warhammer Online: Age Of Reckoning » Основы игры (Новичкам сюда!) » Создание персонажа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

21:29
ОбновитьУправление мини-чатом
Мини чат
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz