Приветствую Вас Гость | RSS
    
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Warhammer Fantasy Battles Games » Warhammer Online: Age Of Reckoning » Основы игры (Новичкам сюда!) » PQ Гайд. (НА ПИРАТКЕ ПОКА ЧТО НЕ РАБОТАЕТ!)
PQ Гайд.
Молот_АнтиподаДата: Суббота, 11.07.2015, 13:24 | Сообщение # 1
Храмовник Рока
Группа: Админское Братство
Сообщений: 351
Награды: 14
Репутация: 147
Статус: Offline


Итак мы находимся в зоне Black Crag. Деревушка Red Dust.



"Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо."
 
Молот_АнтиподаДата: Суббота, 11.07.2015, 13:28 | Сообщение # 2
Храмовник Рока
Группа: Админское Братство
Сообщений: 351
Награды: 14
Репутация: 147
Статус: Offline
Недалеко от деревни, на карте, вы можете увидеть своеобразный значок в виде сундучка, это и есть публичный квест.



Войдем в эту зону. Сразу же как вы это сделаете , появится характерная надпись касательно стадии публичного квеста. Так же в правом верхнем углу появится текущее задание. В данном случае надо убить сто дварфов(нпс).Независимо от того кто будет их убивать, вы или кто-либо из других игроков, квестовый триггер всеравно будет зачислять убитых мобов.



Как только вы выполните задание первой стадии, сразу откроется стадия номер два.Здесь вам тоже придется выполнить требования квеста. Так же стоит учесть что активизируется таймер, и в случае если вы не успеете выполнить условие квеста, то квест автоматически вернется к стадии один.



"Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо."
 
Молот_АнтиподаДата: Суббота, 11.07.2015, 13:31 | Сообщение # 3
Храмовник Рока
Группа: Админское Братство
Сообщений: 351
Награды: 14
Репутация: 147
Статус: Offline
Выполнив стадию два, активизируется стадия три. В этой стадии так же присутствует таймер, и в случае если вы не выполните задание в течении этого времени, квест автоматически переключится на стадию один.



Выполнив цель начнется время рулетки. Стоит отметить, что не все публичные квесты проходят в три стадии, бывает и больше. Нажав кнопку 1 вы сможете посмотреть на roll процесс.

Рулетка 


Рассмотрим окно рулетки повнимательнее. В поле 1 показывается количество наград в сундуке, их цветовые раскраски указывают на степень крутости призов. В поле 2 будет показываться кому какой приз достался. Поле 3 и 4 тесно связаны с друг другом, тот кто накопил больше всех очков(даются они за лечение, за принятый дамаг, за нанесенный дамаг, за выполнения заданий) в паблик квесте получает золотую медаль и 400 очков, а остальные уже по убыванию( в зависимости от их деятельности конечно ). В поле 5 мы увидим конечный результат, но стоит учесть что помимо очков за проделанную работу вы так же получаете + число от 0 до 1000. Кнопка 6 закроет данное диалоговое окно.


"Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо."
 
Молот_АнтиподаДата: Суббота, 11.07.2015, 13:34 | Сообщение # 4
Храмовник Рока
Группа: Админское Братство
Сообщений: 351
Награды: 14
Репутация: 147
Статус: Offline


А вот собственно, как это все выглядит уже в конце.



В случае если вы выйграете награду, то в правом верхнем углу появится сообщение.



Все что вам остается сделать это подойти к сундуку, и кликнуть на него правой кнопкой мыши.


"Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо."
 
Молот_АнтиподаДата: Суббота, 11.07.2015, 13:36 | Сообщение # 5
Храмовник Рока
Группа: Админское Братство
Сообщений: 351
Награды: 14
Репутация: 147
Статус: Offline


Откроется окошко в котором вам понадобится нажать одну единственную кнопку, естественно предварительно нажав на сумочку.



Вновь откроется окно и вам придется выбрать одну вещь из четырех.


"Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо."
 
Молот_АнтиподаДата: Суббота, 11.07.2015, 13:38 | Сообщение # 6
Храмовник Рока
Группа: Админское Братство
Сообщений: 351
Награды: 14
Репутация: 147
Статус: Offline


Но на этом ваши мучения еще не закончатся, если вы присмотритесь в правый верхний угол, то найдете там зеленую полосу. Это ничто иное как полоса инфлюенс, очки инфлюенса вы получаете в зонах паблик квестов(очки даются за: убивание нпс ,выполнение заданий квеста, нанесенный по вам дамаг, нанесенный вами дамаг). Если навести мышку на эту полосу вы получите информацию, где находится мастер наград. 



Более того если вы кликнете правой кнопкой на это черное окно, то автоматически откроется Книга знаний, в которой будет написана награда за данный паблик, и требования к наградам. В поле номер 1 мы именно это и наблюдаем.

Все что нам теперь остается это вернуться в деревушку Red Dust.


"Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо."
 
Молот_АнтиподаДата: Суббота, 11.07.2015, 13:39 | Сообщение # 7
Храмовник Рока
Группа: Админское Братство
Сообщений: 351
Награды: 14
Репутация: 147
Статус: Offline


Найдите Rally Master. Он имеет характерную иконку и подпись под именем.



Кликните правой кнопкой мыши по нему. Откроется диалоговое окно. Кнопка 2 позволит сохраниться в данном месте , и в будущем когда вы будете использовать книгу телепортаций, то вы автоматически окажитесь тут. Кнопка 3 закроет данное диалоговое окно. Кнопка 1 откроет окно наград.


"Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо."
 
Форум » Warhammer Fantasy Battles Games » Warhammer Online: Age Of Reckoning » Основы игры (Новичкам сюда!) » PQ Гайд. (НА ПИРАТКЕ ПОКА ЧТО НЕ РАБОТАЕТ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

12:55
ОбновитьУправление мини-чатом
Мини чат
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz