Приветствую Вас Гость | RSS
    
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Либрариум: Warhammer 40k » Неприкосновенный бэк. » Warhammer 40k » Death Watch
Death Watch
UltramarineДата: Понедельник, 01.06.2015, 19:29 | Сообщение # 1
Рыцарь Очищения
Группа: Brotherhood
Сообщений: 91
Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Offline
С самого начала Тёмной Эры Технологий, когда человечество начало своё расселение по далёким звёздам, повсеместно стали происходить контакты с другими формами жизни. Первоначально человечество было настроено оптимистично и снисходительно к чужакам, но со временем стало ясно что разные разумные виды могут лишь конкурировать друг с другом, но никак не строить общее благо.

Когда Тёмная Эра Технологий подошла к концу и мощнейшие варп-штормы отрезали колонии друг от друга, ослабив их и отбросив в развитии на многие столетия назад,ксеносы тут же нанесли удар и поработили многие из них. Память об устроенных имизверствах прошла сквозь века и вылилась в о снову основ того, что принято называтьИмперским Кредо - не верь ксеносам. В мучениях человечество боролось за выживание,до тех пор пока Импе ратор не начал свой Великий Крестовый Поход с целью собратьстарые владения человечества воедино и освободить их от гнёта ксеносов, что внеко торой мере и было достигнуто. Однако пусть и многие цивилизации чужаков были уничтожены, ещё большее их число уцелело, породив одним фактом с воего существования постоянную угрозу для Империума.

После событий известных как Ересь Гора человечество вновь было ослаблено и вновь ксеносы словно стервятники набросились на истощённый войной миры. Тогда и был создан Священный Ордос инквизиции занимающийся ксеносами, который тут же приступил к формировании доктрины защиты всего того ч то было построено Императором. Вскоре в Ордо Ксенос поняли что решить эту задачу без привлечения самых лучших воинов человечества, Адептус Астартес, будет практически невозможно и вскоре после Первого Основания магистры образованных орденов Космодесанта поклялись отправлять своих лучших воинов на службу инквизиции. Во многом вызвано это было тем, что первые из инквизиторов Ордо Ксенос предугадали что дальше ксено-угроз будет всё больше и масштаб их будет с каждым тысячелетием расти до тех пор пока не достигнет масштаба времён зак ата Тёмной Эры Технологий и специально для этого случая было создано множество удивительных артефактов и устройств, повторить которые в современном Империуме вряд ли когда-либо смогут.

Все эти поразительные технические средства и лучшие воины сформировали Караул Смерти - один из самых загадочных и при этом уважаемых орденов космодесанта.Впрочем, это не совсем орден в привычно понимании этого слова - все ег о боевые-братья служат в нём лишь временно и по окончании оговорённого срока возвращаются всвой родной орден. Даже капитаны и командоры креп остей лишь временно перекрашивают свой доспех в чёрный цвет, впрочем для большинства из них служба в Карауле Смерти со временем становиться ку да более важным делом, ведь только в нём они видят картину целиком и понимают с какими сложностями столкнулось человечество сорокового тысячелетия.

Служба в Карауле Смерти не является обязательной и более того, даже инквизиция не может потребовать у Адептус Астартес предоставить ей хотя бы одного космодесантника.Пополнение ордена Караула Смерти происходит исключительно благодаря доброй волемагистров, которые считают великой честью соблюдение столь древнего договора,впрочем и н едавно образованные ордена из так же приносят подобные клятвы или жепросто наследуют их от своих основателей как часть общей истории. Так или иначе практически все ордена космодесанта посылают то или иное число боевых братьев для службы в Карауле Смерти и для всех из них это не только великая честь, но и ответственность, так как исполнение древней клятвы теперь целиком ложиться на их плечи.

Свои операции Караул Смерти проводит из спрятанных и хорошо защищённых крепостей, каждая из которых по своему уникальна. Большинство из них были созданы сразу после создания договора и в их недрах ждёт своего часа величайшие артефакты человечества, необходимые для того что бы быть использованными лишь в час самой великой нужды: самое совершенное оружие, вирусы способные очистить от жизни планету любого размера, информация о событиях которые ещё не произошли и стазисные камеры с ксеносами принадлежащие к неизвестным Империуму видам - всё это по замыслу древних архитекторов крепостей может,  и более того должно, быть применено для защиты человечества.

Сам Караул Смерти предпочитает действовать скрытно, даже от своих союзников. Этовызвано как тесной связью с инквизицией Ордо Ксенос, так и простой осторожностью, нотем не менее силы Империма время от времени с удивлением обнаруживают на полебоя группу десантников в чёрно й силовой броне уничтожающих вожака ксеносов или же,что чаще всего, занимающихся ведомым им одним делами. На все задания КараулСмерти отправляется небольшими группами, имеющими в своём составе ровно столькобоевых братьев, сколько нужно, таки группы называются Истребительными Отрядами и по размеру сопоставимо с боевым отделением космодесанта, с той лишь разницей что всоставе Истребительного Отряда могут быть представители совершенно разных специальностей и действующих именно в той комбинации, которая будет наиболее удачна для выполнения именно этого задания.

Но не всегда нужно посылать десяток воинов, порой хватит о одного. ДесантникиИстребители - это одиночки посылаемые Караулом для решения не с ильно масштабных,но не менее важных заданий. Действуя хитростью и умением, они порой добиваются результатов недостижимых даже для целых армий.

Таким образом, во вселенной Warhammer Караул Смерти является той силой которая по-своему до сих пор ведёт самую первую битву   человечества за звёзды и сочетая в себе особенности космодесанта и инквизиции, именно караульные дадут самый главный,самый последний и самый сложный бой любым чужакам которые попробуют сбросить человечество в небытие.
 
RafДата: Среда, 29.07.2015, 00:27 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные







Сообщение отредактировал Raf - Среда, 29.07.2015, 00:42
 
Молот_АнтиподаДата: Среда, 29.07.2015, 00:40 | Сообщение # 3
Храмовник Рока
Группа: Админское Братство
Сообщений: 351
Награды: 14
Репутация: 147
Статус: Offline
Raf, стопэ, в дезвотче есть сестрички????? Кажется мне стоит задуматься над своей принадлежностью....

"Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо."
 
Форум » Либрариум: Warhammer 40k » Неприкосновенный бэк. » Warhammer 40k » Death Watch
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

08:03
ОбновитьУправление мини-чатом
Мини чат
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz